Доктор Колесо

Шиномонтажная мастерская

Обратился с проколом колеса. Работник сервиса сказал что разбортировать мне придётся самому, почему я так и не понял, говорит "снимай и неси, там посмотрим". По ходу не в настроении был. Деваться было не куда, да и мне не лень. Притащил ему колесо, работник крутил-вертел его достаточно долго, не мог резину с диска снять, минут 15. Но все сделали. Балансировку колеса не предложили сделать, в других сервисах всегда предлагают, я уже потом чухнул, что надо было, зыбыл про неё. Сейчас на скорости болтает, чувствуется.

В общем, мне не понравился сервис и работник в частности, грубоватый чел, в разговоре с ним проскальзывало не довольство чем то, может расстроен чем то был)