Доктор

Клиника
  • Ястынская, 19а
  • 11-й микрорайон 200 м

Ходила в эту клинику к аллергологу-иммунологу Эглис Эмилии Павловне. Очень понравился врач! До этого аллерголог мне просто назначала дорогущие препараты, не разбираясь в проблеме, а здесь врач копнула глубже, и очень мне помогла! С аллергией мне стало справляться намного лучше, правда окончательно она ещё не ушла, т.к. нужно работать с иммунитетом, поэтому скоро я к Эмилии Павловне вновь пойду на прием :)

Вдохновившись этим опытом, пошла в эту же клинику к дерматологу, и тоже не пожалела! К сожалению, не помню фамилию врача, но она тоже мне очень понравилась. Назначила нужные анализы, причем сказала, что необязательно проходить их в этой клинике (что тянуло на хорошую сумму) - можно их пройти даже бесплатно в своей поликлинике, а ей принести результаты. Так я по итогу и сделала, мне выписали лечение. О результатах пока судить рано, т.к. лечение довольно длительное, я его ещё не окончила, но, уверена, что все закончится хорошо :)

Обслуживание очень вежливое, прекрасное отношение к клиентам, девушка-администратор всегда все подскажет, поможет. Лишних денег не драли, все было четко так, как сказали по телефону. Очень порадовало, что анализы можно сдавать в любом удобном месте, а не конкретно у них. В общем, претензий к клинике нет, только положительные впечатления.