Доктор

Клиника
  • Ястынская, 19а — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 200 м

пришла к лору Ефремовой. первый прием: нужно сдать анализы (мазок и общий анализ крови) + прием врача + осмотр + 2 процедуры = 2800. анализы будут готовы через 2 дня, но врач Ефремова уже сейчас точно знает диагноз и выписывает на 1500 лекарственных препаратов!

чтобы узнать результаты анализов, я предварительно спросила - если они хорошие, смысл мне идти на вторичный прием, так как лечение мне прописали в первый же день! женщину на ресепшене поставил этот вопрос в тупик. а врач Ефремова сказала, что экспресс - прием за 400 рэ - это когда ребенок сдал анализы и уехал в деревню. а родитель пришел за анализами. то бишь на взрослых такой прием не распространяется?!

в итоге: кровь хорошая, а мазок - она не компетентна, нужен аллерголог. само собой за другие деньги.

и это 800 рублей, красота)

еще: прием тут дороже, чем в их же филиале на 78 ДБ. здесь 1100. там 1000. и ни у одного работника, мед. сестер нет бэйджиков.

что касается процедур - 600 рублей, делают хорошо, от них мне действительно стало легче. но рекомендую приходить со своим назначением от другого лора, этим вы хорошо сэкономите)

итог: мне нравятся платные клиники, где всё быстро, за деньги и без проблем. но я совсем не люблю вот такое обдиралово и развод. вы думаете, засунув в карман себе лишние 400 рублей вы обогатились? нет) вы потеряли ещё одного клиента и рейтинг.

компанию не рекомендую. 1 звезда.

пс: и еще, если вы хотите узнать свои анализы по телефону - оплатите этот звонок заранее )) чтоб вас никто не дай бог бесплатно не проконсультировал!