Доктор

Клиника
  • Ястынская, 19а
  • 11-й микрорайон 200 м

Пришли в данный центр лечить двоих детей. Дали семейную скидку в 10% только на консультацию врача! А то,что процедуры оба ребенка будут проходить в их центре-на это скидки нет!(((( (хотя стоимость одной процедуры на одного ребенка 600руб.) Считаю,что если делают семейную скидку, то она должна быть на все! Тем более-сразу два ребенка лечатся!
Врач нравится-лишнего не назначает, с детьми очень приветлива.! И медсестры молодцы! Всегда с добром и лаской к детям!
А вот с администраторами, конечно, руководители "промахнулись". Ведь клиника начинается с администратора и он является лицом клиники. И лицо это должно быть приветливым всегда!!! Но только не в этом центре! Здесь два администратора и обе не приветливы. Всегда без улыбки на лице, с равнодушной интонацией в голосе. Иногда общаются с некоторым пренебрежением!
Я побывала во многих клиниках-есть с чем сравнить, поэтому знаю как могут работать люди и как работают и относятся в других центрах. Такое отношение администраторов вижу впервые!!! Пишу именно про отношение, а не про их профессионализм. Хотя, и здесь можно найти минусы. Видя,что мой ребенок меня просто с криком тащит смотреть мультики, администратор с легким нервным негодованием в голосе настаивает написать карту вместе, хотя можно было просто дать мне ее в руки и показать что и где нужно написать лично мне.Что я сама и сделала, повергнув в легкий шок администратора. Гибче, предприимчивее, лояльней надо быть администратору. И тогда люди будут хотеть сами к вам ходить!!!!!!
Очень жаль,что руководители центра не читают отзывы на флампе!