Доктор

Клиника
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 410 м

Обратилась недавно, по отзывам не плохая клиника,казалось.
На первый взгляд так оно и было, после бюджетных поликлиник очень даже ничего.
Из плюсов: тактичное и вежливое обращение, удобное для нас время приема, чистота в холе, наличие бахил.

Обратилась недавно, по отзывам не плохая клиника,казалось.
На первый взгляд так оно и было, после бюджетных поликлиник очень даже ничего.
Из минусов: смутил бедненький и очень изношенный, по всей видимости давно(или вообще)не обновлявшийся и без того скромный детский уголок; отсутствие (в мед.учреждении!!!)в санузле элементарных одноразовых сидений для унитаза; небольшой и не очень удобный тамбур, в котором втроем еле-еле развернешься;
Обращалась с 1,5 годовалым ребенком к ЛОРу. Первичный прием обошелся в 1,6тыс.руб., против обещанных 1,3тыс. Кажется не большие деньги, но все равно.
Наличие аллергии, в анализах подразумевало отправление к аллергологу хотя бы для консультации, чего не последовало, а началось залечивание ребенка и бесконечные приемы с повторными анализами.
Обескуражило и насторожило то, что врач, ведущий нас с первого дня не могла запомнить наши назначения, и перспективы так сказать работы(удивлено переспрашивала когда я напоминала ее же слова и соглашалась).Можно это списать на большой поток и занятость, в чем я лично сомневаюсь. Последней каплей стал факт назначения нам физио лечения стоимостью 450 руб\процедура( которых надо 5-10),и даже запись на определенное число и время, а при осознании нашей неплатежеспособности, и желании пройти данные процедуры по месту жительства бесплатно, на основании выписки, данные процедуры стали носить рекомендательный , а не обязательный характер.Денег угробили массу - результата нет. Печально, что подтвердилось расхожее мнение о тупом выкачивании денег.