Доктор

Клиника
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м

Это просто УЖАС! Суть обращения в данную клинику, появление у ребенка на теле маленьких пятен. При первичном осмотре, врач взяла дополнительно 300 руб и посмотрев через чудо-аппарат, сказала, что это точно не укус! И вот началось выкачивание денег, все анализы, пробы на аллергены, еще два повторных приема... Итог: врач поставила диагноз, страшная аллергия почти на все продукты. Срочно диета. Еще в крови титры на опестархоз. Я в шоке, мне в руки направление в другую клинику, для лечения опестархоза (вытравливание этой заразы из организма). Хорошо, есть опыт общения с нерадивыми врачами. Я еще к двум врачам на консультацию. Дальше привожу дословно слова врачей: "Я бы руки оторвал и не только... тем кто по титрам в крови отправляет РЕБЕНКА на вытравливание". Вообщем конец всей этой истории прост. Оказалось, выше этажом переехала большая семья другой национальности и завезла с собой Постельных клопов, Бррррр (((( Один визит из центра дезинфекции и все проблемы решены. НО ВРАЧ ПРИ ПЕРВИЧНОМ ОСМОТРЕ СКАЗАЛА, ЧТО ЭТО НЕ УКУС! Вот такие врачи в данной клинике. Теперь обходим это место стороной и всем знакомым советуем!