Доктор

Клиника
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 410 м

Обратился в эту клинику из-за боли в ухе, вытекании жидкости и резкого снижения слуха, о чем было сообщено принимающему врачу. Также рассказал, что я закапал в ухо препарат «Отипакс», из-за чего испытал сильную боль внутри уха и больше не стал заниматься самолечением.
Врач произвел эндоскопическое исследование моего больного уха, выполнил его...

Врач произвел эндоскопическое исследование моего больного уха, выполнил его чистку и промывку раствором. Затем мне была выписана справка с диагнозом (острый гнойный наружный отит слева) и рекомендациями по лечению. По моей боли в ухе при его закапывании мне врач объяснил, что в моем случае нужно применять выписанные капли.
Купил лекарства и начал лечение, причем при закапывании ушных капель боль была как-будто гвоздь в засовывали. Из-за это обратился в ЛОР-травмпункт городской больницы №20, где было установлен другой диагноз – острый средний перфорированный отит слева, предлагали госпитализацию. Причем осмотр провели обычным ушным зеркалом, а не крутым эндоскопом!
Обратился в эту клинику с претензией, но они вывернулись так, что ты сам дурак, мы лечили тебя универсальным методом!!! Жалею, что договор выкинул, иначе можно было в суд..... Люди, обращайтесь в больницы или в травмпункт к ВРАЧАМ. А этим на Вас наплевать, лишь бы Вы деньги платили.