Доктор

Клиника
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 360 м

Обратилась в эту клинику, потому что она через дорогу находится. Сильно болело горло, на нем появился налет, выглядело оно ужасно.. Не помню фамилию врача, к которому попала, год назад уже дело было. Когда спросили на что жалуюсь, решила предупредить сначала, что у меня хронический тонзиллит в запущенной форме (диагноз этот мне еще в начальной школе поставили), на чём меня перебили, мол, диагнозы тут я ставлю, а вы с выводами не торопитесь.. Просмотрели аппаратом, всё, что положено и на лице опытного лора я увидела испуг -"Такое горло надо сначала вылечить, а потом уже приходить"..Воспаленное горло и какой-то то ли отек, то ли воспаление слизистой носа. Поставили диагноз "гнойная ангина" хотя ни температуры, ни каких-то других симптомов не было. Прописали мне антибиотики. На вопрос, а может как-нибудь без них, опять услышала что-то грубое в духе "нет нельзя, мне видней". За 10 минут общения типа "молчи, я сама всё знаю" и прописанных антибиотиков с меня 900 р. Плюс еще профилактики ради предложили еще рублей 800 отдать на разные профилактические процедуры, так до кучи.. Отказалась. Ушла в смешанных чувствах. На следующий день через знакомых попала на прием к опытному ЛОРу, который, посмотрев меня, сказал, что это... молочница. И горло, и нос. Прописал диету (для восстановления кислотного баланса) и полоскания ромашкой. На третий день всё прошло. Я таким свое горло давно не видела. Если бы послушала и пропила антибиотики, было бы всё очень печально. Обхожу стороной эту клинику. Может врач такой попался, но впечатление испорчено навсегда.

• Уважаемая rass­alil­a!

В Вашем отзыве описана процедура приема, совершенно отличная от принятой в нашем центре. Наши врачи никогда не позволят себе так разговаривать с пациентом и методы лечения в описанной Вами патологии применяют совершенно другие. Да и цен таких у нас не было в прошлом году. Прием стал стоить 900 руб. только с марта 2014г.

Кроме того, врач с 20-летним опытом (а они у нас все имеют такой стаж), не может спутать гнойную ангину с молочницей, т.к. это даже студенты знают. И что еще более странно, что вспомнили Вы об этом спустя год после посещения, да еще и в половине четвертого ночи!

Давайте будем объективными в отзывах, а то в последнее время появилось очень много людей, которые пишут отзывы за вознаграждение.

Надеемся на понимание!

С уважением, Старший администратор

• Уважаемый Доктор, аллерго-лор-центр!

Очень удобно отрицать неприятные факты ссылаясь на разные косвенные обстоятельства. Может сейчас у Вас всё и по-другому (очень на это надеюсь), но придумать такую история я бы не смогла даже при наличии хорошей фантазии. На сайте зарегистрировалась по другим причинам и вспомнив про свой неудачный к Вам визит, решила найти Вас здесь и проверить отзывы, может кто еще с подобным столкнулся. Занятно, конечно, что вместо извинений меня мягко говоря выставили неадекватной (хотя извинений я и не ожидала). В перепалку вступать не намерена, своё впечатление о Вашей клинике я уже составила.