Доктор

Клиника
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 380 м

Мы сами из Тывы. Приезжали в Красноярск на весенних каникулах с детьми в гости к родственникам, заодно хотели на консультацию к врачам попасть, которых нам педиатр наш сказал. Перед поездкой искала медицинский центр, где есть все врачи, которых надо было нам пройти и что бы она находилось рядом с домом, что бы далеко не ездить. Этот центр нам подошел. Единственное, эндокринолога мы в другом месте проходили. За неделю успели попасть на прием и полечиться. Были у ЛОР врача, аллерголога, невролога и кардиолога. Все понравилось. Все-таки везет тем, кто живет в большом городе, возможности есть лечиться у хороших врачей с оборудованием. У нас конечно с этим тяжело. Приходиться ездить, если надо. У ребенка были проблемы с носом постоянно, после лечения стало легче. Летом еще собираемся на море через Красноярск ехать, обязательно повторно к лору заедем и аллергологу на аллергию провериться хотим. Отдельное спасибо девочкам регистраторам, всегда старались нам время подобрать, чтобы мы все успели и долго неждали. Теперь знакомым советую туда ехать, кто собирается.

• Здравствуйте и мы из Тувы!Очень благодарна врачам оказавшим помощь моей дочурочке! В Туве не смогла даже диагноз правильно поставить, а там мы получили квалифицированную помощь и наступило улучшение. В июле поедем снова. Низкий поклон. Семья Будниковых.