Доктор

Клиника
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 380 м

На эту клинику польстилась, потому что рядом с домом. Сыну после стационара рекомендовали получить консультацию лора. Пошли. Тесно. Во время не приняли, пришлось ждать. Мальчику в соседнем кабинете делали аллерго-пробы и выставили в общий холл, где мы сидели, с исцарапанными руками, часть проб уже была ярко красной, зрелище моему малышу очень не понравилось: началась суета, а мне тоже так будут делать? Я не хочу, чтобы меня царапали! И понеслась... В итоге в кабинет лора попали уже оба на нервах. Тут я сглупила и сказала, что лежали в больнице, врач тут же попросила выписку, я подала... и она за 1350 руб. переписала диагноз оттуда(( проверять слух у трехлетнего малыша, шепча ему слова тоже как то... Он просто не хотел ей отвечать! Неужели ничего другого не придумали? Ну или хотя бы в виде игры предложила это... пришлось придумывать на ходу мне... были недавно в реновацио у дет. стоматолога, которая искала подход к ребенку и за это и заплатить не жалко, а тут... вообще не пойдем, все печально

• А как делать пробы, если они делаются именно таким образом? Царапают руки и наносят аллергены. И потом нужно сидеть определённое время (порядка 10 минут), даже если у вас сразу покраснело место пробы, нужно дождаться и посмотреть насколько сильная реакция будет.

• Вопрос не в том как их делать, а где... мне не понравилось, что мальчика выставили в холл на всеобщее обозрение, где его увидел мой ребенок и разнервничался перед посещением врача. Моему старшему сыну делали такие пробы, и сидел он в процедурной под присмотром медсестры

• Согласна. Даже от аллергопробы может случиться анафилактический шок. Человек должен находиться под наблюдением мед.персонала, а не в коридоре.