Доктор

Клиника
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 410 м

В этой клинике мы наблюдались и лечились несколько лет. Началось всё с того, что дочь пошла в садик и стала постоянно болеть. Даже когда вылечивались полностью, кашель продолжался. Причём конкретный такой. Где мы только не были, чтобы выяснить причину - педиатр, само собой, лор, аллерголог, анализы, ренген... Сколько справок я принесла в садик о том, что ребёнок не заразный, т.к. мамашки постоянно на нас косились и жаловались, что больного ребёнка водим в сад. Очень хотелось облегчить состояние дочери, но никто не мог нам помочь. Так и кашляла она каждый день долгое время :( Потом решили обратиться к Борисовой Ирине Васильевне. Выяснили, что у ребёнка аллергия, сделали пробы, чтобы определить, на что именно и начали лечение гистаглобулином. Несколько лет проходили эти курсы (плюс ещё лечение, конечно). Постепенно становилось легче и потом совсем прошло. Сейчас уже ребёнок кушает всё. Болела все равно часто, но уже не аллергия точно и кашля этого изматывающего не было.
Потом были и у иммунолога здесь же (Эглис). Тоже понравилась. Сделали необходимые анализы, и она назначала лечение, после которого болеть дочка стала реже. Так что считаю, что лечение помогло.
У Артамонова была сама с гайморитом. Лечил, промывал, все на анализ крови гонял, что не плохо, в общем-то. Вылечил в итоге, но долго это длилось. Сейчас к другому Лору хожу, в случае болезни.