Доктор

Клиника
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 410 м

Попали в данную клинику случайно. У дочки появились сопли и слабый кашель. Было воскресенье, и не все клиники работали, а эта как раз таки работала. Сперва записались к педиатру, она посмотрела, но точного диагноза никто не мог сказать, орви это, или вовсе, простая аллергия. Рекомендации дали сразу на эти оба случая. Рекомендаций конечно много написано. Нужно было всем брызгать, и в рот и в нос, делать ингаляции с препаратами, которые выводят мокроту из бронхов (хотя она послушала и ничего, все нормально). Это ладно, полностью я не доверила врачу и не стала пичкать этим всем своего ребенка. Назначили анализы из носа. Хорошо. Сдали. Дождались. Администратор отдает анализы, в которых непонятные слова и цифры. Я думала мне кто-нибудь что-нибудь объяснит, чтобы я хоть могла понять, от чего лечить. Сперва они делали вид что меня нет, потом посмотрела так, что мол что я стою и чего вообще хочу. Они якобы администраторы и не знают ничего. Хорошо, с этим я согласна, она не должна мне ничего объяснять. Я попросила позвать какого-нибудь педиатра, который разбирается во всем. Мне отказали, сказали приходите завтра вечером к своему педиатру и он все расскажет. Что за бред, мне же надо знать, от чего лечить. Так и не позвали никого. И только когда я уехала, звонят администраторы, все таки показали они анализы тому педиатру, который была в клинике на тот момент, и она якобы сказала, "анализы плохие, но она не знает, орви это или аллергия". Кто там что знает, я уже не знаю. Далее нас записали к лору, что вот именно этот врач нам точно, сто процентов скажет, что это такое и чем лечить. Вот уже после этого врача я поняла, что бог пытался увести меня от этих людей и клиники подальше!!! Пришли мы к лору, сидит мужик, Артамонов А.А. Сидит он в своей маске и невнятно говорит, что приходиться переспрашивать. Это пол беды. Спросил меня, что делали из рекомендаций педиатра. Я назвала. Я повторюсь, не узнав результаты анализов, я не хотела пичкать дочку всем подряд. Тем более состояние не ухудшалось, сопли да слабый кашель(от этих же соплей, которые стекают по стенке горла как оказалось потом). Сидел, возмущался. Ладно. Начал задавать столько вопросов, сколько мне за всю жизнь не задавали. Зачем это ему все, непонятно. Нужно было посчитать, сколько раз болел ребенок, сколько всего, сколько за год, чем лечили, в каких случаях антибиотики, какие, в каких нет, какие осложнения, почему, на что, где, куда, откуда. Я думала у меня взорвется мозг. Я к сожалению не могу посчитать, сколько раз болел мой ребенок, потому что она болеет очень часто и не смогла дать цифру, которая точнее точного. На что он мне сказал, если я не посчитаю, он назначит неверное лечение. При чем тут это все, как число болезней влияет на ее сегодняшние сопли. Посмотрите, и все. В итоге я не сказала точно, я сказала примерно, и он с психом смял бумагу, на которой все писал, выбросил ее и взял другую. Извините, я что заплатила полторы тысячи, чтобы посмотреть на неуравновешенного мужика?!! Тем более со мной ребенок. Дальше я сидела молча, мне хотелось уйти поскорее. Да, до этого он сделал еще какую то процедуру, не могу конкретно сказать какую, суть заключается в том, что он вставляет в ухо прибор и этот чудо прибор говорит, есть ли отит или нет. Да, этот прибор сказал, есть. В итоге, этот Артамонов рекомендовал кучу всего, и капли в уши, и в нос, и в рот, и свечи и таблетки, потому что диагноз он поставил: "ОРЗ, ОСЛОЖНЕННОЕ ОСТРЫМ 2 СТАДИИ ТУБООТИТОМ". Страшно?! Вот и мне стало страшно. С этим диагнозом мы ушли оттуда. А на следующий день пошли в другую клинику, и там нам сказали, успокойтесь, у вас просто сопли и ВСЁ!!! Никакого отита. Капали только в нос и все прошло! Вот теперь сидишь и думаешь, кому можно доверять, каким врачам. Есть врачи от бога, а есть не дай бог!!! Я думаю тут все понятно, какие там врачи. Всем мамочкам не советую туда обращаться, отведите своего ребенка в Максилор, вот там есть врачи от бога!!!