Доктор

Клиника
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 360 м

Я попала сюда случайно, по воли того, то везде в подобных клиниках к нужному мне дерматологу была запись только через несколько дней. А мне надо было срочно и сегодня. Ну как обычно это бывает, когда решаешь раз и навсегда, что то изменить.

Позвонила в клинику, мне сказали, что нужная процедура будет стоить 500 рублей, за одну штуку (удаляла на стопе неприятные образования) их было 3 штуки, девушка по телефону сказала, что жидким азотом их удалят на раз два, и уже через неделю Вы обо всем забудете.

Как бы не так, во первых идет уже второй месяц, а я уже в третий раз иду на эту процедуру и опять оплачиваю за штуку по 500 рублей. В итоге за каждый поход не менее 1500р отдаю, в первый прием с меня еще взяли за консультацию. И каждый раз, мне говорят, ну наверное это в последний.

Чек всегда приходится выпрашивать, его никто не выдает. А на вопрос дадите чек? Женщина говорит, а вам нужен? - а как вы думаете? если за анализы я отдала около 5 тыс, охота ли мне посмотреть какой сколько стоит? Но в чеке от руки написана общая сумма и всего - то ( Не знаешь верно тебе насчитали или как после первой процедуры, девушка на ресэпшене сказала за удаление образований 650 р за штуку, я ей говорю по телефону мне сказали по 500, она долго рылась в прайсах, и нашла таки ранее озвученную сумму.

Короче.

Мораль такова.

Сразу предупреждайте о возможных затратах, никто из ваших клиентов деньги не печатает. Тем более процедура занимает 2 -3 минуты, неужели нельзя придумать какие то скидки, раз Ваш дерматолог не справился с первого раза?

И надеюсь, что через неделю будет завершающая процедура, а более я к Вам не обращусь. Уж очень как то халатно все делается.