Доктор

Клиника
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 380 м

От клиники ужасные впечатления не рекомендую.если хочешь быть здоров и деньги целы обходите стороной эту клинику.познакомились с этой клиникой и врачом в 2015 году наш лор врач была петрова.обратились с жалобами на ухо двухгодавалый ребенок. Не имея времени читать отзывы поехели туда.и началось мы лечились больше месяца кучу лекарств и денег отдавали .анализы процедуры выкачка денег процедуры назначались которые при отите делать нельзя.видимо поэтому мы вылечиться не могли. В итоги отправила нас петрова на юшкова с целью прокола барабаной перепонки я доверилась врачу и проколола хотя на юшкова врачи говорили что лучше неделать пока этого.ну всевроде бы все позади и тут ребенок засопливил .петрова ставит опять диагноз отит кучу анализов процедур кучу ненужных лекарств маленькому ребенк.в этот же день приняли решения показаться в другую клинику очень сожелею что не сделала этого раньше а мучила ребенка.в другой клиники сказали отита нет. И вся это куча лекарств будет только вредить и процедуры и все отменили.мы перестали ходить в клинику к петровой и перестали болеть. Если не знаешь как лечить лучше признать свое не знание если хороший специалист.клиника направлена на получение прибыли .и выкачки денег ну не как не на помощь.