Доктор

Клиника
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 360 м

Ситуация сложилась следующим образом.

Дочке (на тот момент было 6 месяцев) нужно было к гинекологу, т.к. в обычной поликлинике не пробиться, решили обратиться в эту клинику.

За первичный приём и анализы с нас взяли 1300.

Ладно, ничего страшного, зато ни очередей, ни суеты.

На первом же приёме поставили диагноз (визуально, без результатов анализа),...

Ситуация сложилась следующим образом.

За первичный приём и анализы с нас взяли 1300.

Ладно, ничего страшного, зато ни очередей, ни суеты.

На первом же приёме поставили диагноз (визуально, без результатов анализа), выписали лечение.

Всё таки решил не хвататься за лечение, а подождать когда придут результаты.

Нам позвонили и сообщили, что они пришли... приезжайте, забирайте....

Приехал, отдают бумажку с результатом.... Да кто бы посмотрел и подтвердил, что именно этими средствами нужно лечить (которые выписали ранее). Знаете, что я услышал в ответ? : "Повторная консультация 600 рублей." Какая нафиг консультация? Вы ещё первую не отработали!

Чутка с администратором поругались, я ушёл.

Всё таки вечером позвонила гинеколог, сказала, что лечение то же самое. Ок, успокоили.

-Но не тут то было. Одну из составляющих лечения я до сих пор в городе найти не могу.-

позвонил в один из прекрасных понедельников, обрисовал ситуацию, попросили оставить номер и сказали, что мне перезвонят.

...... Неделю спустя, т.е. след. понедельник.... Звоню опять сам, опять всё объясняю... "Оставьте номер, Вам перезвоним" оставил свой номер, но какого то фига позвонили на номер жены и сказали: "А Вы знаете, наши клиенты нашли такое средство в аптеке на калинина 10" разговор был не долгий. Ну думаю Ок. Открываю 2gis, чтоб посмотреть номер этой аптеки.... Мощно.... там не числится ничего подобного.... о_О

В общем я не стал отчаиваться открыл рубрику "Аптеки" и начал обзванивать все подряд, сдался после 30 первых позиций поиска, объехал около 20 аптек и нигде этого нет!

Всё таки попали к детскому гинекологу в бесплатной поликлинике, слава Богу всё вылечили и без этого средства... но... Для себя я сделал вывод, что никому и никогда не буду рекомендовать эту клинику на взлётке и сам туда никогда не обращусь!