Доктор

Клиника
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 380 м

Начало мая, когда все начало цвести и пахнуть, для меня обернулось просто ужасом ужасным, т.к у маленькой дочки разыгралась жуткая аллергия - нос перестал дышать, начался сухой кашель, глаза зачесались и покраснели. Все по нарастающей за несколько дней - кошмар, еще и праздники😖 начала срочно обзванивать клиники, где есть детский аллерголог, по-быстрому удалось записаться лишь сюда (на завтра). И конечно же я залезла на фламп) и пришла в ужас от отзывов. Ну капец, думаю, записались, называется. Но альтернативы на ближайшие дни не было, а ребенок не мог спать, потому что не дышал нос - антигестаминные как слону дробина. И мы пошли к доктору Олесе Николаевне - я уже была готова к худшему😬
К счастью, доктор мне показалась достаточно грамотной, а назначения были вполне адекватными. Затарившись в аптеке авоськой лекарств, мы начали лечение, и уже через пару дней наступило облегчение, а через пару недель практически полностью исчезли все симптомы. Я очень благодарна этому врачу, т.к состояние на момент обращения было просто плачевное, отек сильнейший, но лечение нам быстро помогло. Поэтому я смело советую этого доктора, про остальных, конечно, ничего не могу сказать, т.к не обращались.