Доктор

Клиника
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 380 м

Ну вот и я решила оставить отзыв об этой клинике. Сначала были на приёме у Ефремовой (вроде так фамилия) по анализам у нас сильное воспаление никаких признаков аллергии, она нас отправила к аллергологу, что меня сильно удивило. Пришлось самой долечивать ребенка (я сама медик, но к сожалению, не лор). Далее через месяц у ребенка опять начался сильный насморк, причем с гноем. Решила обратиться к Артамонову. Хорошо. Анализы взял, по анализам сильное воспаление и по крови, и по мазку. Назначил лечение. Прошли курс сильнейшего антибиотика, насморк не прошёл. На втором приёме он сказал, что стало все ещё хуже!!! Поставил гнойный отит, хотя ушки были чистые через эндоскоп. Назначил физиолечение ушей, а промывание носа убрал. И назначил новый антибиотик, который гораздо слабее первого. Для чего, простите?! Печень ребенку посадить?! После его приёма пошла к лору в Реновацио и что вы думаете, об отите и речь не идет!!! У ребенка острый назофарингит в стадии разрешения.
В итоге аллерго-лор-центр доктор не плохо поимел с меня денег за двоих детей, но так и не вылечили ни одного ребенка, скорее хотели покалечить. Большой минус в плане специалистов и никогда не посоветую знакомым эту клинику. Просто тянут деньги с людей без квалифицированной помощи!!!