Доктор

Клиника
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 410 м

Видимо не зря эта клиника отключила отзывы на флампе в дубльгисе. Прочитала бы сразу, может и не пошла бы.

Самая большая претензия к администраторам, никогда не дают чеки, пока не попросишь, а если дело ближе к закрытию, вообще могут не дать, извините все, кассу сняли. Про копию чека вообще молчу. А это платные услуги, дорогие с них можно вычет получить.
Потом, врачи работающие с маленькими детками, мы были 4 раза и ни разу мы не попали на прием во время, 10-15 минут задержки это нормально, причем врач может тут же ходить, улыбаться, общаться с администраторами и говорить, да-да я вас приглашу. И еще мне не нравится увлечение врачами антибиотиками, прописать ребенку курс почти на 2 недели, к тому что он до этого курс пропил.
Это самая большая претензия, везде в противопоказаниях долгие приемы, а тут нормально.
Ну и третье, в последний раз были на 2х приема, первичном и вторично, динамика есть, но перепонка еще плохо работает, врач уходит в отпуск и здравствуйте, вас отправляют к другому и просят заплатить как за первичный, причем у этого врача он дороже. Сколько я была в платных клиниках, первичный прием это всегда первичный, а тут еще и 3й, 5й, 7й и так до бесконечности.
Лучше всех работают девушки в процедурном, им поклон и благодарность, за терпение и доброту к деткам.