Доктор

Клиника
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 360 м

По поводу вытягивания денег, прямо в точку! в своё время оставила там 14 т.рэ. у ребенка была проблема с аденоидами. всё по одной схеме, анализы и потом курс физио, мыли-мыли этот нос, всё равно капало...... после того как мы прошли всё, что только возможно, в том числе и антибиотики параллельно, мне то как то не жалко денег на здоровье ребенка, и я высказала интерес к лазеру, хоть у доктора здравый смысл заговорил (или совесть)))

Что Вы, вы и так много физио лечения получили, больше не надо.

по их рекомендации, так же обратились в клинику "Тисленко", сдали там анализы, там я не помню сколько оставила, но тоже не 2 тысячи.

А в итоге, ничего, совсем ничего, наши встречи сошли на нет, при чём это было обоюдно.

Пошла я к сурдологу в детской краевой, где мне констатировали факт-у вас аденоиды, 3-4 степень. Надо удалять, вот и всё. И пошла я и удалила их и отдала еще в 2 раза больше чем за все процедуры "Докторе".