Доктор

Клиника
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 410 м

Попали туда к ЛОРу с 2-летним ребенком т.к. в своей бесплатной поликлинике никто помочь не смог. Порекомендовали друзья, которые обратились со своим ребенком, говорят, представляешь, оказался двусторонний отит, а ребенок даже не жаловался!
У нас была только температура, плохой анализ крови (воспаление) и никаких симптомов кроме небольших соплей. Крутыми аппаратами нас смотрели, сказали что с двух сторон гнойный отит и все это из-за неправильного лечения в бесплатной поликлинике. Куча препаратов, более 10 пунктов лечения, в т.ч. антибиотики (назначили другие, не те, которые в бесплатной, т.е. уже 2-й антибиотик ребенку), повторные приемы, 2 процедуры по 5 раз, физио, несколько анализов крови, все по полной программе (всего примерно 12 000 руб). На последнем приеме нам рекомендовали посетить их аллерголога, хотя у нас никаких предпосылок не было совершенно, но это меня не насторожило... Я сначала обрадовалась, думала к профессионалам попали - вроде вылечились, Но! Прошло 2 дня после того как нас выписали здоровыми и все началось снова, мы снова в "Доктор" и... у вас снова отит! Снова куча препаратов, УЖЕ 3-Й АНТИБИОТИК 2 годовалому ребенку), процедуры и все по шаблону. На следующий день мы на скорой уехали в больницу (с соплями, температурой, кашлем и кишечной инфекцией), где все это "лечение" посмотрели и разъяснили мне, что более 5 препаратов назначать ребенку НЕЛЬЗЯ, и все это явно выкачка денег. Пересдали анализ крови, он у нас оказался нормальным (в Докторе он был плохим). Итог: в первый раз я допускаю, что нас вылечили, хотя лечение можно было более гуманное назначить (и без лишних дорогих процедур), как нам объяснили в больнице, но потом 100% выкачка денег. У нас были расписаны процедуры и повторные приемы, на которые мы не пошли т.к. были в больнице, нам даже ни разу не позвонили и не напомнили, как это делали раньше. Больше не пойдем туда и никому не посоветуем.