Доктор Джу

Центр восточной медицины
  • Михаила Годенко, 1
  • Кравченко 300 м

Пришла в клинику "Доктор Джу" в надежде решить свою проблему-уже год болит плечо,руку поднять не могу.Доктор провел диагностику,начали лечение.Первый сеанс прошел без проблем.Да,было очень больно,но так ведь и должно быть?На следующий день пришла на второй сеанс.И тут обратила внимание,что доктор достал иголки не из пакетиков,а из тумбочки из какой-то чеплашки.На мой ,считаю вполне оправданный, вопрос:почему иголки не вскрывают из пакетиков,он устроил настоящую истерику,разорался и со злостью достал иголки уже из пакетиков воткнул их в меня не нащупывая точек,а похоже куда попало.Он орал:ты мне веришь?Причем тут веришь-не веришь?Разве я требовала что-то из ряда вон выходящее?По-моему элементарно-любая клиника просто обязана соблюдать простые правила безопасности:иглы должны быть стерильны и вскрываться непосредственно перед применением.Если даже эти иглы были новые,но вскрыты заранее,то они уже потеряли свою стерильность.В общем после произошедшего инцедента в стрессовом состоянии еле дождалась конца сеанса.Насколько я знаю в китайской медицине эмоциональный настрой играет очень большую роль в излечении.Ну а здесь...Больше не пойду.Администратор дежурно сказала извините и сразу потеряла ко мне интерес,ведь я больше не принесу денег.А деньги не малые-за два сеанса 3,5 тыс.Я написала,а вы сами решайте ходить или нет в эту клинику.