Доктор Джу

Центр восточной медицины
  • Копылова, 17 — 1 этаж
  • Копыловский мост 70 м

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей чудо-историей. Дело в том,что я молодая мама,нашему малышу всего несколько недель...и вот у меня случился страшнейший лактостаз!температура 40 градусов, застойные комки в груди!промучалась я так несколько дней,ничего не помогало.. И вот,по рекомендации родственников, мы обратились к Доктору Джу. И какого же было мое удивление,когда после первой же процедуры,я встала с кушетки и комок в груди, просто, исчез на глазах!!!почти весь!! Я готова была прыгать от счастья, это было просто чудо! Когда мы приехали домой, температуры не было!! После второго сеанса прошли остаточные небольшие комочки,температура больше не поднималась! Я не знаю , чтобы я делала без Доктора Джу! Я так благодарна за оказанную помощь,это просто чудо! Я очень очень рада!!! Еще хотелось бы сказать,что доктор Джу не только супер-профессионал своего дела с 'золотыми руками',но и очень хороший,добрый и позитивный человек. Атмосфера в клинике очень положительная, весь персонал доброжелательный и приветливый! Спасибо вам всем огромное!!! Спасибо огромное, Доктор Джу!!!