Доктор Джу

Центр восточной медицины
  • Копылова, 17 — 1 этаж
  • Копыловский мост 70 м

Не рекомендую. Пришел прихрамывая, описал свои проблемы менеджеру, он заверил, что иглы помогут, но надо обязательно пройти диагностику по пульсу за 800р. Ок. На диагностике мне рассказали про какие то болячки на которые я не жалуюсь и предложили их вылечить. Я объяснил, что мне надо с защемлением нерва бороться. Китаец удивился и сказал 10 сеансов иголок. Так как уже решил идти на иглы (многим знакомым помогло в похожей ситуации), согласился. На втором сеансе (эффекта ноль) интуиция (и чтение предыдущих отзывов) подсказала, что этот Джу просто знает несколько китайских приемов и просто последовательно их использует не зависимо от клиента. В итоге нашел через знакомых настоящего специалиста по иглам (с 25-летним стажем) у которого после первого же сеанса стало лучше, а после 10-ого я забыл про недуг. Рассказав этому специалисту про Джу, узнал, что делали мне какую то ерунду, неправильно и что ввоз китайских "типа" докторов - это уже не плохой бизнес и что после них люди приходят порой с разнообразными осложнениями. Итог: мне лично денег жалко, хотите экзотики - велкам, дай бог ничего не поломают, а лечиться надо в проверенных местах.