Доктор Борменталь

Медико-психологический центр
  • Красноярск, Капитанская, 6 — 232 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 400 м
Яна написала 5 отзывов об этом месте

Хочется сказать большое спасибо всем сотрудникам Центра "Доктор Борменталь" за чуткое и внимательное отношение к каждому клиенту! Здесь царит какая-то неповторимая атмосфера доброжелательности, спокойствия и доверия! Приходишь снижать сюда вес, вначале с чувством недоверия, некоторой раздражительности (ну, вот опять будут "тыкать " носом, что ты толстая, запустила себя). Ничего подобного! Тонкое, уважительное отношение, деликатный подход - вот, что меня ожидало за порогом Центра. Встречают с доброй улыбкой, все сотрудники здороваются с тобой и готовы словом и делом помочь. подсказать, посоветовать.

Я еще на пути достижения нужного мне результата, прихожу сюда уже как в родной дом! В этой атмосфере очень комфортно и радостно приближаться к намеченной цели постройнеть.

Особая благодарность руководству , за то, что нашли не просто сотрудников, а сотрудников, всецело отвечающих политике Центра как по человеческим, так и по профессиональным качествам!