Доктор Борменталь

Медико-психологический центр
  • Капитанская, 6 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 410 м

Я пришла на бесплатную консультацию в августе. Консультант очень приветливая и квалифицированная женщина, сразу поняла мою причину обжорства и объяснила, как в центре мне помогут. С начало было недоверие, но не специалистам, а себе. Ведь я самостоятельно пыталась снизить вес уже много раз, но результата не было. Но консультант сумел меня убедить и спасибо огромное ему за это. За два месяца минус 10.5 кг. Как хорошо, что там можно взять в рассрочку, потому что с деньгами у меня не так просто. На школе врач психотерапевт Алексей Викторович, так классно с нами поработал, что у меня за 4 дня ушло 3 кг. Квалифицированный и отзывчивый куратор, возится как с детьми. Прошла аппаратный массаж, спасибо большое Галине, очень классный массажист, объемы просто растаяли. И вообще атмосфера в Борментале доброжелательная, администраторы очень приветливые. Приходишь, как к добрым приятелям Мой мужчина мне не верил, а сейчас стал по другому ко мне относится и теперь переживает, чтобы я не сорвалась. Те кто пишет плохие отзывы, обижайтесь на себя, что да такой степени распустили себя сами, а весь мир виноват. Хочу пожелать всем, кто ищет помощи не откладывайте на завтра, то что можно сделать сегодня. А Борменталь работает больше 15 лет по снижению веса, так что это надежная рука помощи.

Елена,добрый день. Очень благодарно, Вам за комментарий.
Такие отзывы помогают нашим клиентам сделать первый шаг и начать снижать вес. Вам всего доброго и не огорчайте своего мужчину, ведь рядом с ним сейчас стройная женщина, а это повод гордится.
Руководитель отдела качества центра Доктор Борменталь,Ольга