Доктор Борменталь

Медико-психологический центр
  • Капитанская, 6 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 410 м

Лечилась в данном центре от лишнего веса, считать калории смогла только находясь в отпуске, на работе кушать каждые 3 часа все посчитанное просто не реально. Может кто-то скажет что у меня нет силы воли и т.п. но в любом случае данная методика не стоит таких денег, они максимум 1000 рублей должны брать за то что скажут как посчитать калории. Вообщем мой результат -6 кг. за месяц в программе и + 20 кг. после выхода из программы.

• Цель методики не научить считать калории,а мотивировать на правильное питание и показать человеку его зависимость от еды.А дальше все в Ваших руках.К слову,6 кг в месяц это хороший результат,очень жаль,что Вы не продолжили программу снижения веса :-(

• И за такие кругленькие деньги борменталевцы, выходит, не справляются со своей задачей. 😐