Доктор Борменталь

Медико-психологический центр
  • Капитанская, 6 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 410 м

Смотрю компания пользуется спросом. хочу сказать ,что я посещаю этот центр уже пол года, так же как и многих здесь пригласили на консультацию, я оформила рассрочку, начала заниматься, ходить на тренинги, посещать процедуры. Мне хотелось бы сказать слова ,которые наверное, мне как человеку, воспитанному, не очень хочется озвучивать, так вот скажу здесь. Хотелось ,чтобы руководство компании и кто занимается данной компанией услышали меня и как то по воздействовали:
Во-первых, когда я пришла на консультацию я изначально понимала, что мне это необходимо и я буду платить во что бы мне это не встало. Но когда я встретилась с консультантом, честно признаться маленько удивилась, вид оставляет желать лучшего ,не подобающий, человеку ,который ведет беседу, тем более в медицинском центре. Руководители Борменталя, ну причишите консультанта Евгению и оденьте ей юбку подлиннее.Если бы я была не готова ,то не заключила бы договор после такой консультации. Потом я познакомилась со своими кураторами Наташа и Аня, девушки очень приятные, всегда в форме, чисто ,красиво ,опрятно. Всегда тебя услышать, всегда помогут, подадут, отнесут, расскажут. Жалко, что Наташа вроде как уже не работает,но Анна меня также ведет, можно сказать заботится как о родственнике))). Спасибо вам за это. В третьих, хочется уделить внимание тренингу Академия стройности, если честно, вот честно, причестно. такой бред..... Я вот жалею, что потратила на это деньги, когда могла дополнительно пройти курс по аппаратному массажу. Алексей, это человек, который ведет этот тренинг, сильно перебарщивает в направлении психологии. Раз в неделю мы все собирались и слушали сопли друг друга, а он еще больше их развязывал. Ничего я не внесла из этого. Давайте клиентам выбирать из услуг. Про администраторов я вообще говорить много не хочу, это девочки, мягко говоря ГОПНИЦЫ. Когда сидишь ожидаешь процедуру ,мат льется со всех сторон ресепшна.
Надеюсь не зря потратила свое время на данный отзыв, и руководство обратит на это внимание. Спасибо. А за услуги вас благодарю.