Доктор Борменталь

Медико-психологический центр
  • Капитанская, 6 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 420 м

Записалась на диагностику тела. Пришла по записи на опред время. Консультанты заняты, пациенты опоздали, нужно подождать 30 мин. минимум.

Мне интересно, мы в каком веке живем и зачем вы брали мой телефон? чтобы спамить потом акциями своими? Трудно позвонить и предупредить клиента, чтобы он не мотался по городу без нужды? Это база любого сервиса-беречь время клиента.

Судя по отзывам, вероятно, моей стратегической ошибкой было сказать, что во мне лишних 4 кг (и то на мой критический взгляд), и с ними я справлюсь самостоятельно. Мне нужна диагностика для контроля процента жира и отслеживания прогресса моих силовых тренировок. Если вас такие клиенты не интересуют ибо с них ни кредита, ни рассрочки не получить, сделайте для них платной диагностику или отказывайте сразу. Время и нервы дороже.