Доктор Борменталь

Медико-психологический центр
  • Капитанская, 6 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 410 м

В мае месяце заглянула в этот центр. Администратор Дарья (беленькая девушка )и ещё какая то безымянная девушка ( более темная ) была за рецепцией. Я пришла к менеджеру. Зашла , подошла к рецепции , добрый день говорю, на меня подняли головы эти две дамы и с недовольным лицом, мол " че хотите " , сказала одна дама " слушаю вас ". Но заметьте , ни одна из них даже не поздоровалась.
я к той то девушке говорю. В ответ мне " присаживайтесь , она подойдёт скоро ". В этот момент обе упираются глазами в экран компьютера. Где у вас одежду вешают спрашиваю ?
Отвечают " тут , за стойкой нашей" !
Я подошла к рецепции прям около неё кладовка какая то в которой нет света даже , зашла я 2 на 2 метра , вешалки. Тесно , темно , еле видео что либо. И моё мнение такое что любой может зайти и взять ещё и чужую куртку . Ни кто и не заметит.
Вышла я из этой каморки , села , жду дальше.
Пообщалась далее с менеджером. Снова иду к этой кладовке одеваться , перед выходом снимаю бахилы , говорю "всего доброго" , а в ответ тишина.
Очень неприятное ощущение оставили о себе администраторы.
А так же , такое же мнение к этим администраторам ,осталось от одной из посетительниц данной клинники в этот же день.
Клинника в большей части хорошая , как и специалисты . Но вам нужно хорошенько поработать над вашим лицом - администраторами. Они первые лица которые настраивают на отношение к клинике. Располагают к обстановке. И могут сделать так , чья сказала красиво и умело преложить потратить больше чем запланировано потратить денег и время на процедуры в клинике.