Доктор Борменталь

Медико-психологический центр
  • Капитанская, 6 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 410 м

Ну вот что я скажу насчет данного заведения. Пришла в центр отдала 15тыс 4дня посидели пообщались и все иди на фиг. Плати дополнительно деньги и тебе помогут,а что 15 тыс отдала за слова не чего страшного.Выкачивание денег как была с проблемами так и осталось.

• Читаю отзыв и меня постигает неимоверное удивление...Прекрасно знаю этот центр, т.к. несколько знакомых по методике (как раз эти самые занятия в группах за неск дней ей и обучают) сбросили треть своего веса и до сих пор стройнеют. Возможно просто для вас она не подходит или вы ее и не пробовали. А дополнительно предлагают вполне хорошие массажи, я с удовольствием бывала там на лимфодренаже. Каждому свое и сколько раз убеждаюсь, что все зависит от настроя человека.

• За такие деньги мне должны были помочь и я пробовала и хватило меня на месяц. После 4 дней сказали что вам надо дополнительные тренинги за определенную сумму. У меня нету больших денег,чтоб там оставлять.Не я одна так считаю и это мое мнение.

• За эти деньги можно было накупить хороших и полезных продуктов и кушать и худеть 😄

• но скорее всего можно было купить тортов и колбасы!
    Проблема в том, что вы идёте туда не понимая что это не больница по полису, а частная клиника, и там с вами будут работать до результата, но не бесплатно! затраты можно снизить силой воли, и в большинстве негативных отзывов присутствуют фразы типа "хватило меня на месяц, а потом опять все вернулось" и "за такие деньги...". Так и денег то у вас нет, ровно потому, что воли нет. А была бы воля, были бы и деньги и задница была бы орех а не в три обхвата.

• будут работать, но не за маленькие деньги, которые не для всех приемлемы.

• Как называлась услуга которую Вы приобретали?