Доктор Борменталь

Медико-психологический центр
  • Капитанская, 6 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 410 м

ранее слышал про этот медико-психологический центр, хотел посетить его, и вот 5 февраля позвонили мне (не известно где взяли номер) и в рамках акции пригласили пройти бесплатную консультацию, спросили на какое время удобно меня записать, договорились на вечер, притом я попросил чтоб до 6 часов не звонили так как занят буду по работе и не смогу ответить. По телефону разговаривали вежливо, но на этом вежливость их кончилась. приехав с опозданием на 5 минут я выслушал какой я нехороший в грубой форме, но решил все же пройти консультацию, Анастасия, так звали девушку, очень нехотя повела сначала на диагностический аппарат, после пригласила в кабинет, там объяснила результаты диагностики и предложила выбрать программу похудения из представленного прайса, когда я сказал что пока воздержусь от услуг центра она задала вопрос (в косвенной форме) зачем я к ней приперся. Итог посещения: судя по отношению персонала который меня встретил желания идти еще раз сюда не возникает, регистратор более менее вежливая а консультант Анастасия грубая, консультировала с таким отношением как "на кой ты сюда приперся".