Доктор Борменталь

Медико-психологический центр
  • Капитанская, 6 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 410 м

ну вот и я решился написать отзыв,почитал тут все,и подумал,что стоит. Дату прихода писать не буду,это неважно,скажу,что это было недавно. Сначало все понравилось,встретили отлично,работала одна девушка на ресепшене,беленькая с длинным хвостиком,голубыми глазами,и как оказалось еще и с отменной фигурой,не знаю,может конечно все ваши администраторы подойдут по описанию,неважно,делюсь впечатлением,которые оставили хороший отпечаток о борментале,так вот,мне пришлось ждать специалиста наверное минут 40, я располагал временем,по этому согласился подождать,девушка предложила мне чай и кофе, я выбрал кофе, его мне принесли мнгновенно) через каждые десять минут она подходила ко мне и интересовалась,может это почитаете,может еще кофе? как настроение и тому подобное,спасибо вам за такую работу! Но то что происходило дальше,это была жесть!!! Специалиста моего звали АНАСТАСИЯ, это я точно запомнил! Простите начальство,вы куда смотрите,когда принимаете на работу людей? это просто ужас,недовольная,замученная, простите за скудность речи потасканная девушка! всю консультацию наблюдал за ее работой,могу сказать одно,вид вульгарнейший! перекаченные губы,косящие глаза,извергающая секс и похоть! невозможно слушать консультацию! когда начала втюхивать сертификаты, стало вообще смешно,вы где такие цены то берете? был лучшего мнения о вас,и отзывы раньше были хорошие,а сейчас... в итоге сказал,что подумаю,так как вес можно было бы скинуть,на что очень удивился,когда специалист дала свой личный номер телефона,неужели это у вас так принято? Может я не туда лезу,но вашему персоналу не мешало бы похудеть,и убрать вульгарный макияж и прически! все должно быть лаконично и сдержанно,это же медицинский центр,как вы утверждаете! Вообщем может быть когда нибудь я и приду к вам,но только на чашечку кофе,Спасибо за внимание! Примите к сведению пожалуйста и мою информацию.