Доктор Борменталь

Медико-психологический центр
  • Капитанская, 6 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 410 м

Никогда не писала отзывы про компании, но данная ситуация меня просто убила наповал. Данный центр устроил на днях презентацию своих услуг и пригласили народ, мы все сидели слушали про то как тут все классно, как люди меняются на глаз, какие офигенные аппараты, помогающие высосать жир и т.д и т.п. Девушка говорила все лаконично, даже моментами интересно, но очень смутило мое доверие дама с которой мне потом пришлось общаться более тесно. Она распевала мне дифирамбы про крутой новый аппарат, и что сегодня и ТОЛЬКО СЕГОДНЯ будет нереальная скидка -30%, я как лох реально развесила уши, и повелась, приобретя, пакет услуг по данным ценам я решила просто посмотреть а какая цена этой услуги в центре вообще. И что вы думаете,,, Никакой нах....... скидки мне не дали, стоимость прайса точно такая же как и мне продали.Я, конечно, все понимаю, что такое торговля и продажи, что в цену уже вложены и стоимость того....и стоимость того.... Но ребята, это реально противно, то как вы это делаете.Как минимум когда вы проводите такие мероприятия, уберите все прайсы или переделайте их к этому моменту. Не надо так открыто делать из людей дебилов (извините). Крайне недовольна отношением этого медицинского центра, и его сотрудниками.Всячески буду советовать людям туда не ходить.

• Татьяна, здравствуйте! Азбука стройности проводилась в рамках акции. В акции участвовали сертификаты и мини-комплексы, вот именно они шли со скидкой 30%! Вы приобрели процедуру вне сертификата (без школы стройности), поэтому для Вас цена была по основному прайсу. Все остальные приобрели со скидкой. Максимальная индивидуальная скидка по решению директора 10%. Приходите,обсудим:-)))))

• Смешно, конечно ,слушать то, как вы пытаетесь выкрутиться.Но дама, которая мне продавала пакет, четко озвучивала скидку от цены прайса. Кстати, имя мое не Татьяна. Т.е. я не первая???!!!!!