Доктор Борменталь

Медико-психологический центр
  • Капитанская, 6 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 390 м

Методика этого центра,как бы то ни было помогает,но невозможно сделать все без желания самого человека.Знаю двух клиентов этого центра.Обе достигли хороших результатов(20-26 кг),а дальше их пути разошлись.У одной контроль своего веса стал образом жизни и проблема лишнего веса ушла,а вторая благополучно набрала половину потерянных кг и останавливаться вроде не собирается :-).Но изначально в этом центре очень убедительно мотивируют и показывают причины лишнего веса,а дальше выбор за клиентом :-)

• Вы написали абсолютно правильные вещи! Но я, придя в центр, не почувствовал, что мне сразу надо открывать бумажник и что только здесь мне помогут и больше нигде))) Изначально перемены происходят в мозгу у человека. Путь "вверх" сложен и тернист, надо терпеть и мотивировать себя. Гораздо проще сказать про "широкую кость", "хорошего человека должно быть много" и "умирать здоровеньким западло" и прочие быдло-штампы, оправдывающие лень и нежелание что-то менять в жизни. Я один раз уже скинул 30 кг веса и не променяю удовольствие от личностного достижения на удовольствие от вкуса пельменей с майонезом в 22.00 ))) Ещё меня удивило, что в вашем центре никто не делает обмеров пациентов: окружности талии, бёдер, груди. Все люди разные и под одну гребёнку нельзя их ровнять! И верить только хайтек-прибору, какой он бы навороченный не был. Мне вот сказали, что 5 кг "лишних" мышц на мне))) Не согласен!))) А политика "запугать страшной диагностикой-подписать срочно договор, пока клиент созрел" работает не на всех...Меня не убедили в необходимости ваших услуг. И ценовая политика у вас негуманная, а это своего рода спекуляция над состоянием людей. Маркетинг маркетингом, а совесть и чувство меры никто ещё не отменял. Будьте здоровы!

• 1)Это НЕ мой центр!Какие мои услуги вам не нужны?
    2)Я всего лишь написала,то что знаю об этом центре.
    3)Какие маркетинговые ходы применяются я даже не знаю,ибо не была в этом центре.
    Поэтому ваш эмоциональный подробный доклад с нападками в мой адрес считаю лишним.

• Пардоньте)), я думал, что вы с Центра)))