Доктор Борменталь

Медико-психологический центр
  • Капитанская, 6 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 390 м

Позвонили мне вчера из Центра и спросили, есть ли проблема лишнего веса? Поехал за бесплатной диагностикой, давно хотел узнать, есть ли у меня излишки жидкости в организме, оказалось, что всё в норме))) Выслушала меня Ольга Николаевна, весьма приятная женщина)), сделали диагностику. Но почему-то расстроилась, когда я СРАЗУ не стал подписывать договор, хотя и рассрочка и диагностика с кошмарным результатом(!!!) должна была этому способствовать, чем огорчил О.Н.(извините))) Центр хаять не буду, может кому и поможет он. Чувствую в себе силы самостоятельно сбросить и держать вес(скидывал более 30 кг). Мне не нужен весь спектр услуг! Зачем я ВСЁ должен оплачивать? Я к тому, что надо индивидуально подходить к каждому клиенту, более гибко. Где в центе хоть одно фото, где ДО и ПОСЛЕ? Где позитивная атмосфера борющихся людей? Этого я не увидел. Пришёл, музыка в кабинете орёт(психоанализ идёт)) - зачем всем её слушать?))) Буду сам худеть: музыку я себе сам поставлю, пайку посчитаю, 2 литра воды в день выпью, про пятиразовое питание малыми порциями слышал. Интернет - это не только Одноклассники!))) На деньги, что с Вас требуют(именно так), можно ходить в бассейн целый месяц, а замотивировать себя можно и самому