Доктор Борменталь

Медико-психологический центр
  • Капитанская, 6 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 410 м

После посещения центра осталось ощущения, как будто обдурили. Пришла на бесплатную консультацию, в итоге оформила кредит.... Сама дура, конечно, НО психологическое давления и, так называемые, push-продажи, тоже сыграли свою роль (скидки только сегодня, сколько вы можете заплатить прямо сейчас и т.д.). ..Отходила несколько дней первичного тренинга и больше нет желания идти туда...
Две звезды за доброжелательных девочек-администраторов и психотерапевта Горшкова.
Ради справедливости, нужно сказать, что пока соблюдаешь все рекомендации - вес уходит.

• А какие рекомендации? считать калории ?

• И это тоже, но не только.

• без бормерталя начнете правильно питаться, вес тоже начнет уходить. А если еще и физ.нагрузки добавите, так с двойной скоростью

• реально все так, отходила тоже полностью, вроде вес убиратся стал, а потом все, как только курс кончился, все остановилось. так и без них можно худеть, деньги ушли в никуда:(

• Я тоже ходила на бесплатную консультацию, но кредит не оформила и ничего не приобрела 😳 посмотрела цены, послушала информацию и ушла 😏

• В итоге вы пользуетесь их услугами? Потому как я сегодня была на таком тренинге, в итоге тоже оформила кредит и тоже сижу сейчас и чувствую себя дурой((( у вас сейчас как? деньги в никуда?

• Нет , услугами их я больше не пользуюсь , и вообще туда не ногой. Кредит отдала за 2 месяца , чтоб больше не вспоминать об этом позоре .
    Вам желаю добиться своей цели с ними или без них :)

• Я сегодня была там написала заявление чтобы аннулировать договор и чтобы они сделали возврат денежных средств обратно своей кредитной фирме, ну т.е. те за меня уже деньги перечислили,но я еще никуда не ходила, никакими услугами не пользовалась, так что теперь клиника просто должна сделать возврат. сказали,что это выполняется в течение 10 раб.дней. К чести клиники хочу сказать- нас приняли спокойно, поговорили,написали и разошлись. Сказали,что у них случаи отказа по тем или иным причинам бывают и ничего страшного. Так что посмотрим ))

• Вы молодец! Вернули ли Вам деньги?

• Лично мне деньги не возращали, т.к. я ничего и не оплачивала, у меня был договор без первичного вноса, т.е. своих денег я не внесла, а вот если бы не расторгла кредитный договор,то через месяц должна была бы погашать кредит, т.к. то кредитное агентство уже деньги за меня перечислило. Но к счастью мы аннулировали кредитный договор, клиника сделала возврат денежных средств и всё. Никакими услугами клиники я тоже не пользовалась.

• Как жалко тех кого развели. Уроды...