Доктор Борменталь

Медико-психологический центр
  • Капитанская, 6 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 410 м

Замечательный центр и замечательные специалисты!! я похудела за 3 месяца на 7кг (хотела на 12-15) с 52 р-ра до 48, но вылетела из программы. Стрессы за стрессами!! в итоге еда, алкоголь, кг пошли вверх!! Прибавив 1,5 кг решила что пора двигаться дальше!!! Тем более лето : изобилие фруктов и овощей!! Опять встала в программу! 1,5 кг ушло за 5 дней!!! Думаю добить свои оставшиеся 5-7 кг!! Специалисты хорошие, изначально напоминает сбор анонимных алкоголиков (причем мы это осознаем попав в группу), специалисты помогают разобрать в каждом из нас, плюс смотря на своих "товарищей" много для себя открываешь. Я пришла с массой 78 кг при росте 166, на меня смотрели как на дуру девушки и женщины с весом за 100, но выслушав историю каждой, сделала вывод мы это то что мы едим!!! у всех отвратительное пищевое поведение!! Очень понравились сеансы аудио-видео стимуляции, снимается напряжение, за пол часа отдыхаешь , как будто ночь поспал! Процедуры коррекции фигуры тоже отличные! Дороговато, но эффективно! В общем, хочешь похудеть - найди причину от чего ты ещь и пьешь все подряд! А это помогут психологи центра! Нашу группу вели Алексей Вдовин и еще Алексей , забыла фамилию, очень приятные люди!! После посещения треннингов захотелось стать стройной!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Встречала девочек из своей группы, у всех результаты отличные!! в общем вперед к красивым фигурам!!

• Yuyu, спасибо за теплые слова. Всегда приятно, когда наши любимые клиенты делятся своими успехами! Приходите в любое время за поддержкой и советом. А когда снизите свои последние 5-7 кг.,приглашаем Вас участвовать в конкурсе "Моя история снижения веса!" Кстати, из Красноярска уже 2 победителя:-))) Читайте подробности на нашем сайте или звоните мне 217-98-98, все расскажу:-) Успехов!!!