Доктор Борменталь

Медико-психологический центр
  • Капитанская, 6 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 390 м

Да! Борменталь уже не ТОТ! Прошла программу 5 лет назад,скинула злополучные 10 кг. Целый год мне звонили интересовались моим результатом задавали нужные вопросы поддерживали добрым словом, очень внимательные девочки. Результат держался долго пока год назад стресс за стрессом меня не сломал:( и не заметила как килограммы вернулись. Сразу побежала по знакомому адресу, но увидев новую вывеску пренила решение, что только Борменталь мне нужен. Нашла! Записалась на Экспресс-Поддержку! Новый офис, новые лица подвоха я сначала не поняла даже когда я спросила про специалистов которые со мной тогда работали, сказали что они пока в отпуске и со мной будут работать не хуже. Оказывается что хуже там специалисты! Я даже не помню кто вел группу, но очень не интересно монотонным голосом и неуверенно, на вопросы которые нас всех волновали ( а группа была которая уже знала программу от и до) отвечал увилисто и нерешительно типо времени мало давайте без вопросов которые ставят меня в тупик. Короче Пинок за которым я пришла не получила! И потом ни одного звонка! как мне обещали что так же будут меня контролировать и поддерживать в снижении веса. БЕДНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТАМ СЕЙЧАС ПРОХОДЯТ ПРОГРАММУ ОТДАЛИ ДЕНЬГИ ПРОСЛУШАЛИ МОНОТОННЫЕ ЛЕКЦИИ И ОСТАЮТСЯ НА ЕДИНЕ С КАЛОРИЯМИ!!!! По крайне мере так получилось со мной :( только потом я узнала что все специалисты которые работали со мной остались по старому адресу , видимо и внимание и поддержку Борменталь оставил там же. А что уже кулаками махоть после драки деньги я за Экспресс-Поддержку уже отдала а сервиса заявленного не получила, я бы так не расстраивалась если бы не знала как было раньше у них(Хорошие психологи которые ковырялись в каждом и искали проблему набора веса ). Кстати вес тоже остался, думаю что временно т.к. знаю куда пойду в следующий раз.

Уважаемая Любовь! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Чтобы разобраться в сложившийся ситуации, приглашаю Вас к себе на встречу - дату и время уточните по телефону 217-98-98.
Специалист центра по работе с клиентами- Жданюк Оксана Вячеславовна