Доктор Алекс

Комплексная стоматология
  • Урванцева, 13
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 340 м

Хочу выразить благодарность доктору Алексею Евгеньевичу – прекрасному стоматологу, настоящему профессионалу своего дела и просто обаятельному человеку за проделанную работу! А сделано было многое… На первом визите был намечен план предстоящей работы – Алексей Евгеньевич подробно рассказал и даже показал на мониторе мои проблемные зубки. Затем последовало абсолютно безболезненное удаление не самых простых зубов мудрости. Послеоперационный период протекал очень легко благодаря рекомендациям доктора. После снятия швов и полного заживления последовало дальнейшее лечение, в том числе и передних зубов – цвет пломбы был подобран идеально, абсолютно ничем не отличается от соседних, я в восторге!
Хочется упомянуть о клинике в целом. Обстановка очень уютная. Со входа чувствуется, что тебе здесь рады. Приятное цветовое оформление, стилистика выдержана на отлично. В такой приятной и дружелюбной атмосфере можно и забыть, что тебе предстоит осмотр стоматолога :) Думаю, что это важно тем людям, которые психологически испытывают дискомфорт в стоматологии. В самих кабинетах стерильная чистота и современное оборудование, очень удобные кресла. Ну и цена вопроса – весьма демократично.
Однозначно рекомендую всем и сама в дальнейшем планирую посещать только Доктора Алекса! Еще раз огромное спасибо! Александра М.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Cпасибо за Вашу оценку! Всегда рады Вас видеть!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.