Дока

Стоматологическая клиника
  • Алексеева, 24
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 550 м

К Елене Степановне ходила неоднократно, как специалист она меня вполне устраивала , единственный нюанс напрягало всегда надменное выражение лица на приеме, ну думаю лицо не самый главный показатель для стамотолога. Сегодня привела своего ребенка 4,5 года к ней же на осмотр и лечение , Елена Степановна своим Высокомерным взглядом , (ни тени улыбки моему ребенку) оглядев зуб заявила что зуб будет будет лечить только с удалением нерва, (в два приема , два укола и двойной стрес ребенку) на вопрос зачем нерв трогать, ведь зуб не болит , нельзя ли просто дырочку почистить и за лечить ? Объяснений ни каких не последовало, а просто доктор заявила что "Я вот так лечу" ( типо что-то не устраивает идите к другому спациалисту, объяснять вам ничего не намерена)
"И справку мне принесите что у вас аллергии на анестезию нет, иначе не приму"
Вобщем разочаровал меня такой подход, за деньги можно было бы немного больше уважения к своим клиентам проявлять, тем более я у нее не с улицы, неоднократный постоянный клиент была.

• Ушли с не приятным осадком, искать другого специалиста,

• А с таким отношением и не надо было вообще к ней ребёнка вести.

• Сходили с ребенком в "Жемчюг" рядом с нами клиника, все отлично прошло, нервы нам там ни кто удалять не предлагал, укол мы тоже не ставили, помазали "сладким вареньем" зубик для местно й анестезии и пару вжиков, зубик почистили и замазали, ребенок счастлив, на выходе вручили лего подарок от доктора, здорово все, теперь сын сам спрашивает когда к доктору еще пойдем зубик лечить и за подарком. И стоило к стати это удовольствие нам в разы дешевле.

• Теперь и сама думаю что надо менять специалиста, следующий поход к стамотологу планирую так же под искать себе более доброжелательного стамотолога, за свои деньги.