Дока

Стоматологическая клиника
  • Алексеева, 24
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 550 м

В свое время лечил зубы у Олега Алексеевича еще на правом берегу в кабинете санатория. Это было лет 8-10 назад. Помимо регулярных осмотров по поводу поверхностного кариеса, был проблемный передний верхний зуб - с детства кривой (брекеты не помогли - вернулся на место) и вдобавок обломанный, потом еще пульпит "поймал" на него. У разных врачей бывал, но к сожалению, о полноценной улыбке оставалось только мечтать. Олег Алексеевич помог, запротезировал. При этом пролечил канал, так как оказалось (по снимку), что он был не долечен. Благодарен ему за то, что теперь могу нормально улыбаться и не стесняюсь своих зубов.

Потом я переехал в другой район города, врач тоже съехал с кабинета, связи как-то потерялись. В других клиниках качество услуг в полной мере не удовлетворяло. При этом цены были совсем не демократичные. В поисках хорошей стоматологии, вдруг попал на Фламп, на эту страницу, и по отзывам узнал Олега Алексеевича. При том, что, как и раньше, клиника оказалась рядом теперь уже с моим новым домом.

Как к любому хорошему специалисту, записываться приходится намного заранее. Но это, конечно, не остановило. Насколько я понял, Олег Алексеевич сейчас занимается только лечением, не протезирует. Но я и пришел заделать треснувшую пломбу, опять таки на "видном" переднем верхнем зубе. Честно говоря, думал, что почти пополам треснул сам зуб, и придется ставить коронку. Но врач успокоил - все поправимо. Буквально полчаса - и зуб как новый. Потом пломбу как не смотрел, не увидел. А глаз наметанный) Все красиво, ровненько - в общем, мастерски. За следующие 15 минут без обезболивания пролечили поверхностный кариес - ни грамма боли.

На следующий день "подлатали" еще три зуба за прием - проблемные "шейки". Хоть и предупредили, что поболят десны - ничего подобного не было. Ну разве что очень слегка.

По своему опыту думал, что будут бОльшие суммы за лечение. Был приятно удивлен. Не скажу, конечно, что дешево - просто адекватно.

В общем, спасибо. Я рад, что снова нашел своего врача и рекомендую.