Dog osminog

• Открыто до 22:00

• Оценки

Я не особо люблю бургеры, но бургер с лососем покорил мое сердце раз и навсегда) Вкуснее бургера я уже не попробую, можно помирать спокойно.

Ребята все вежливые, работают под чутким присмотром администратора)) Готовят быстро.

Отличное и очень вкусное место.

ПС. Окунька в рисовых шариках тоже попробуйте, бомба.

Добрый день, natusik chudik! Благодарим за высокую оценку! Для нас ценно, когда гость остается доволен качеством блюд и обслуживанием! Ждем в гости снова!😊

Решила порадовать себя на обед лапшой с «лангустинами.. вместо «лангустинов» две креветки на всю лапшу. У соседей по футкорту подглядите, сколько они кладут в лапшу, которая дешевле на 100 рублей, тех же самых «лангустинов-креветок». Сама лапша ну лапша и лапша)

Добрый день, catenOK! Отправьте, пожалуйста, ваши контакты на почту [email protected], чтобы управляющий заведения смог с Вами связаться.

• Добрый день, blood! Спасибо за обратную связь. Картофель аэро готовиться в тепловом шкафу и зажаривается, благодаря горячему воздуху, а не маслу ( как обычный картофель фри). Соуса наши собственного производства. Мы передадим Ваши комментарии шеф повару. Будем рады видеть Вас вновь.

• Решили попробовать впервые,заказали бургеры с кальмаром и подкопченным тунцом, безумно вкусно ❤️Лимонад лемонграсс- юдзу оооочень вкусно. Очень удобно упаковано,есть перчатки. Спасибо,взяли на заметку👌

Добрый день, Тира! Спасибо за высокую оценку! Будем ждать Вас в гости и надеемся, что еще какое-нибудь блюдо найдет отклик в вашем сердце!

• Добрый день, Kirs! Благодарим за отзыв! Очень жаль, что заказанный бургер, не пришелся Вам по вкусу! Ваши комментарии передадим Бренд шефу! Рады видеть Вас вновь!.