• Красноярск, проспект Мира, 65 — 1 этаж

Вы, моя новая любовь 😻

Причём в обоих филиалах готовят вкусно 🤤

Вы, моя новая любовь 😻

Причём в обоих филиалах готовят вкусно 🤤

Мои фавориты: Фо Бо - ну просто пальчики оближешь. Вкуснее, чем во Вьетнамских кафе. И бургер с кальмаром и подкопченым тунцом. Все таки я распробовала этот бургер, хотя пробовав его в первый раз, вызвал двоякие впечатления. Теперь я его обожаю 🥰 Частенько заезжаю к ребятам, по пути домой, предварительно оформив заказ по телефону. Кстати, персонал очень приятный и милый.

В общем, давно я не кайфовала так от еды, а от Вашей кухни у меня просто феерия. Спасибо и пожалуйста держите марку 👌

• Добрый день, blооd! Спасибо Вам за такой подробный отзыв! Мы благодарны за высокую оценку качества наших блюд и работы команды! До новых встреч!