• Красноярск, проспект Мира, 65
  • Технологическая академия 40 м

Бургерг с кальмаром неплох, кроме острого лука, или что это было 😝 Картофель не очень похож на фри, скорее просто жареный со специями, но свежий и горячий. Латте обычный. Мусора после тебя гора: коробка, стакан, вилка, коробка для картошки, трубочка, салфетка, пакет под салфетку, ещё влажная салфетка, конверт с перчатками 🤨

Но мебель это провал:...

Но мебель это провал: диваны только в одном уголке, а остальное это барные стулья и табуретки. Рассчитаны на студенческие пятые точки из вуза напротив, видимо. Не для таких старперов, как я )

И мы уже работаем над тем, чтобы в нашей бургерной стало больше мягких, уютных диванчиков. Ждем Вас в гости!

• Добрый день, Zizi! Благодарим за отзыв! Остроту бургеру с кальмаром придает перец халапеньо. Наш картофель аэро готовиться в тепловом шкафу и зажаривается, благодаря горячему воздуху, а не маслу ( как обычный фри картофель).