• Красноярск, проспект Мира, 65
  • Технологическая академия 40 м

Город давно нуждался в подобном герое) Псс-т, парень, хочешь увидеть в своей провинции аналог огненного NordSee из этих ваших загнивающих Европ? У нас есть кое-что получше. Молодой, амбициозный проект с неуклюжей бизнес-моделью и действительно вкусными бургерами. Не такой демократичный как забугорный коллега, но каждый рубль потрачен не зря. У создателей однозначно есть: а) деньги; б) понимание того, как должно звучать море в контексте фастфуда; в) любовь, вера и надежда; г)деньги. Не удивлюсь, если это Планктон, всё же выкравший рецепт крабсбургера и обосновавшийся в Сибири. Перепробовал почти всё из меню за исключением мясосодержащих позиций и супов - отлично! Особо отмечу дипы: кольца кальмаров и окунёвые стрипсы - очень достойные порции морских гадов в рисовых шариках (а?) под аккомпанемент бомбических фирменных соусов (выставил на Авито душу за рецепт перечного). Мама тоже в восторге. Ребятам сил, терпения и успеха!

• Добрый день, Демьян Борзых! Благодарим за высокую оценку! Спасибо, что оценили работу нашей команды, мы стараемся для Вас! Ждем Вас вновь!