Dog osminog

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Были в Доге с моим сынишкой. Ребёнку взяла рис курицей, понравилось, что кусочки без жилок, рис рассыпчатый и кассир предложил сделать его еще менее острым. Сама заказала сырники, они в рисовых шариках, очень не стандартно, но вкусно. Думаю, что зайдём ещё не раз!

Добрый день, anet797! Спасибо за отзыв, для нас он очень важен! Будем ждать Вас в гости и надеемся, что еще какое-нибудь блюдо найдет отклик в вашем сердце!

Добрый день, Gloria! Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку! Для нас ценно, когда гость остается доволен качеством блюд и обслуживанием!😊 Мы стараемся для Вас! Ждем в гости вновь!

Очень нравится это заведение. Необычные ингредиенты и, в принципе, сами блюда. Если фаст фуд, то такой с непривычным вкусом и относительно полезный. В заведении очень приятно находится, потолок очень красивый! К персоналу вопросов нет, всё разъясняют.

Добрый день, Ксения! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Довольный гость для нас - это высшая награда.😊Ждем в гости в новь!