Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Красноярск, Ладо Кецховели, 28 — 1 этаж
  • Николаевская Слобода 50 м

Отличная пиццерия! Чисто, уютно, есть разметки под usb разъём это большой плюс! Пицца наисвежайшая и она когда тёплая осень вкусная. Можно видеть через стёкла как её готовят. Ребятишки смотрели интересный процесс изготовления.

Есть одно замечание из-за температуры в помещение ресторана было не комфортно сидеть без куртки, холодно! И нет вешалок - то есть не куда повесить одежду.

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Приготовление пиццы – это всегда маленькая магия ;) За ней интересно наблюдать и детям, и взрослым! Для нас очень важно, чтобы гостям было комфортно. Мы уже работаем над решением задачи касательно температуры воздуха в пиццерии.