Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Красноярск, проспект Мира, 60 — 1 этаж
  • Дом быта (проспект Мира) 150 м

Заказывала сегодня на работу набор из 3 пицц (пеперони, с ветчиной и сыром и сырную с цыплленком). Ближайший к работе ваш филиал. Ну что сказать, пеперони не вкусная, пицца с цыпленком не вкусная, пицца с ветчиной и грибами вкусная. Пицца приехала горячая.

Теперь о сервисе.

Позвонила на горячую линию оформить заказ сегодня в 07.34 по...

Теперь о сервисе.

Позвонила на горячую линию оформить заказ сегодня в 07.34 по Красноярскому времени, девушка приняла заказ и в конце очень быстро его повторила так, что я не все успела проверить, я попросила повторить, на что она сказала, что уже повторила, я попросила все же повторить ещё раз потому что не все успела проверить, девушка повторила названия пицц, я попросила ещё повторить адрес, девушка сказала, что адрес тот, который я ей и назвала, я объяснила, что такая улица и дом есть наверное в каждом городе России и только после этого с нежелание в голосе девушка повторила адрес. Лёгкий неприятный осадок остался от этого.

Далее курьер. Заказ был оформлен на доставку на период с 11.30 до 12.00. Я нахожусь на работе и ещё и в пятницу дел куча. Ваш курьер мне в период с 11.21 до 11.26 позвонил 3 раза с номера, заканчивающегося на 5375. Я не могла ему ответить, была очень занята работой. Когда в 11.26 я взяла трубку и спустилась, он меня спросил, чего это я не отвечаю, будто мне уже 5 раз звонили . А не отвечаю я потому что я его звонок с 11.30 ждала.

Связались, в определённой мере решил ситуацию, добавила +1 балл.

Добрый день!

Жаль, что вы столкнулись с подобным уровнем сервиса. Очень хотим разобраться в ситуации и исправиться.

Пожалуйста, напишите на нашу официальную почту [email protected] номер телефона, с которого оформлялся заказ.

Всё проверим и предоставим обратную связь!

• 🤣🤣🤣

А для чего выставлять на всеобщее обозрение личный номер курьера?) Человек может как лучше хотел, пораньше немного привезти, а вы так все раздуваете из за меньше чем 10 минут)))

• курьерам выдают снимки с номерами телефонов для связи, это не личный номер курьера, это номер организации, который передаётся её работнику пока он работает, если я не права, ДоДо меня поправит

• да никто им сим карты не выдаёт) просто оплачивают телефон… если бы было так как вы говорите, то им бы пришлось ещё как минимум купить телефоны под эти симкарты, ибо переставлять постоянно в свой- никто не согласится))

• Не совсем. Обычно номера курьеров привязаны к сервисам чаевых и к прочим приложениям, поэтому чаще всего они личные, но можем выдать и рабучую симку

• Добрый день!

Всё проверим и предоставим обратную связь!

• отправила номер телефона на указанный вами электронный адрес