Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Красноярск, проспект Мира, 60 — 1 этаж
  • Дом быта (проспект Мира) 130 м

Буду краткой: мало кому из пиццерий удаётся пицца с красной рыбой или морепродуктами. В 99,9% случаев рыба получается передержанной, сухой, морепродукты невзрачными и резиновыми. Но тут всё иначе: пицца "Нежный лосось" покорила моё сердце ❤ Латте отличный, кстати.

А ещё отдельное восхищение вашему плейлисту: зашазамила почти все композиции 😊...

А ещё отдельное восхищение вашему плейлисту: зашазамила почти все композиции 😊

P.S.: была в заведении 30.01, это для информации, мали, вдруг захотите поощрить вашего пиццайоло😉

Мы считаем, что каждая деталь важна, поэтому особо приятно, что Вы также оценили наш плейлист 😊

Надеемся, что ещё не раз удивим потрясающими новинками!

Будем счастливы видеть вас вновь!

• Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и искренние эмоции! Очень рады, что Вам было вкусно, а пицца Нежный лосось нашла большой отклик в Вашем сердце 🧡

Надеемся, что ещё не раз удивим потрясающими новинками!

Будем счастливы видеть вас вновь!