Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Красноярск, проспект Мира, 60 — 1 этаж
  • Дом быта (проспект Мира) 130 м
Plague Doctor написал 2 отзыва об этом месте

Wake the fuck up, Samurai !

Так говорит герой Киану Ривза - Джонни Сильверхенд, в прологе Киберпанк 2077. Киану крутой, будьте как Киану !

Но не об этом. Додо решили порадовать игроков и фанатов CD Project Red, коллаборацией с Киберпанком. Сделали фирменную пиццу - Додо 2077.

Я решил заказать ее, потом два морса, вишня и клюква и додстер чипотле....

Wake the fuck up, Samurai !

Я решил заказать ее, потом два морса, вишня и клюква и додстер чипотле. Заказ вышел на 1094 рубля.

По поводу доставки, всё быстро и вежливо. Доставили меньше чем за час. Это приятно :)

В комплект с пиццей были ещё наклейки по Киберпанку. Сама коробка крутая, на коробке есть QR код с дополнительным контентом по игре. Сама пицца вкусная. Соус на основе колы хорош. Похож чем то на Джек Дэниелс. Начинки много, много мяса, соуса много. Тесто мягкое, приятное. Так что брать можно.

Морсы классные. Особенно меня прикололи названия и мордочки у ягод. Милота.

Додстер как шаурма по виду. Только вместо лаваша тесто. Вкус копчёный, курица вкусная. Главное, что ничего не протекает и не рвется. Попробовать можно, определенно.

В целом, я заказом остался вполне доволен. А новую пиццу рекомендую всем, не только фанатам Киберпанка :)

Большое спасибо за отзыв!

Мы хотели сделать погружение в игру чуть интереснее. И у нас это получилось!

Найт Сити ждет своих героев. 🤟

А Додо Пицца — новых заказов. 😉